22 de janeiro

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

QUEM É QUEM

18/07/16 às 12h01 - Atualizado em 14/01/21 às 16h39

RECEPÇÃO GERAL

Contato: 3343-4927

 

RECEPÇÃO DO GABINETE

Fernanda Araujo

fernanda.araujo@sudoeste.df.gov.br

gabinete.comunicação@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4918

 

Anna Beatriz Batista

anna.medeiros@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4921

 

ADMINISTRADORA REGIONAL

Tereza Canal Lamb

tereza.canal@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4903

 

CHEFIA DE GABINETE  

João Marcelo Cunha

Chefe de Gabinete

joao.cunha@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4913

 

ASTEC – ASSESSORIA TÉCNICA 

Juliana Barbosa Rocha

juliana.barbosa@sudoeste.df.gov.br

Chefe da Assessoria Técnica

Contato: 3343-4916

 

ASPLAN – ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO

Márcia Patricio de Oliveira

Chefe da Assessoria de Planejamento

marcia.patricio@sudoeste.df.gov.br

Contatos: 3343-4912

 

ASCOM – ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL

Chefe da Assessoria de Comunicação

Gabriela Vieira da Costa

Contato: 3343-4939 ou 3343-4918

gabriela.vieira@sudoeste.df.gov.br

 

OUVIDORIA 

Chefe da Ouvidoria

Marcus Paulo Funke Lopes

marcus.lopes@sudoeste.df.gov.br

ouvidoria.sudoeste@sudoeste.df.gov.br

Ramal: 3343-4933

Contato: 162 ou pelo site www.ouvidoria.df.gov.br

 

Josenilde de Freitas

Assessora da Ouvidoria Regional

josenilde.pinto@sudoeste.df.gov.br

Ramal: 3343-4933

Contato: 162 ou pelo site www.ouvidoria.df.gov.br

 

COAG – COORDENAÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL

Nayara Cardoso

Chefe da Coordenação de Administração Geral

nayara.cardoso@sudoeste.df.gov.br

Contatos: 3343-4926
 

Dayanne Silva Cortes

Assessora da Coordenação de Administração Geral

dayane.cortes@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4915

 

Odivaldo Ribeiro

odivaldo.ramos@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4925

 

GERÊNCIA DE ADMINISTRAÇÃO 

Marilania Teixeira

Chefe da Gerência de Administração

marilania.teixeira@sudoeste.df.gov.vr

Contato: 3343-4943

 

NÚCLEO DE ATENDIMENTO, PROTOCOLO E ARQUIVO

Solicitações: protocolo.sudoeste@sudoeste.df.gov.br

Kassio Alves Rocha

kassio.alves@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4923
 

Paulo Henrique da Silva Fernandes

henrique.silva@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4940
 

NUMAP – Núcleo de Material e Patrimônio

Sandra Alves Miranda

sandra.alves@sudoeste.df.gov.br

3343-4908
 

NUINF – NÚCLEO DE INFORMÁTICA
 

Chefe do Núcleo de Informática 

Alisson Pereira

alisson.pereira@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4902

 

GEPES – GERÊNCIA DE PESSOAS 

Gerente de Pessoas

Marina Soares Barbosa de Carvalho

marina.carvalho@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4910 ou 3343-4917

 

GEOFIN – GERÊNCIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS

Gerente de Orçamento e Finanças

Célia França

celia.cavalcante@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4934

 

COLOM – COORDENADORIA DE LICENCIAMENTO, OBRAS E MANUTENÇÃO

Coordenadora

Layane Silva Souza

layane.souza@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4905
 

DIROB – DIRETORIA DE OBRAS

Diretora

Mariana Miranda

mariana.correia@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4922

 

DIALIC – DIRETORIA DE APROVAÇÃO E LICENCIAMENTO

Diretora de Aprovação e Licenciamento

Lívia Rodrigues e Silva Miranda.

livia.miranda@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4911

 

GELOAE – GERÊNCIA DE LICENCIAMENTO DE OBRAS E ATIVIDADES ECONÔMICAS

Francelina Rosa

francelina.rosa@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4911

 

CODES – COORDENAÇÃO DE DESENVOLVIMENTO

Coordenador

Marcelo Augusto Ramos

marcelo.ramos@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4931

 

DIART – DIRETORIA DE ARTICULAÇÃO

Diretor

Ronney Heredia Cerutti

ronney.cerutti@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4919


GERÊNCIA DE POLÍTICAS SOCIAIS, CULTURA, ESPORTE E LAZER

Henrique Behr

henrique.behr@sudoeste.df.gov.br

 

DIDOT – DIRETORIA DE DESENVOLVIMENTO E ORDENAMENTO TERRITORIAL

Diretor

Leandro dos Santos Peres Magalhães

leandro.magalhaes@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4909


Assessora

Luana Lima Depieri

luana.ldepieri@sudoeste.df.gov.br

Contato: 3343-4929

 

Atualizado em Dezembro/2020

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros